Может ли сотрудник центрального банка (главный специалист экономического отдела), заниматься общественной деятельностью.

• г. Москва

Может ли сотрудник центрального банка (главный специалист экономического отдела), заниматься общественной деятельностью.

Ответы на вопрос (1):

Может, конечно. Лишь бы кодекс соблюдал.

"Кодекс профессиональной этики и служебного поведения служащих Банка России" (одобрен решением Совета директоров Банка России от 21.06.2013, протокол N 13)