Я безработный сломал ногу очень сложный перелом и пока не могу ходить как мне оформить пособие.

• г. Уфа

Ответы на вопрос (4):

Обратитесь в ФСС - по месту регистрации.

Доброго дня!

Вы можете направить заявление на постановку Вас на учет в качестве безработного через официальный портал Центров занятости: ТРУДВСЕМ.

После чего, с Вами свяжутся специалисты центра занятости.

Рекомендую Обязательно оформить больничный лист в поликлинике, поскольку больничный лист даст Вам защиту от последующего снятия с учета по безработице. (Необходимо являться раз в две недели - но у Вас на руках будет больничный).

Марат, а где вы сломали ногу и почему? Извините за бестактность.

Здравствуйте, сломал ногу, после операции хожу на костылях, могу ли я устроиться на работу? Заранее благодарю, Дмитрий.