Руководитель ждет компенсации от государства, оргументирует это тем что нет денег, не сезон, и вообще мне нужно уволиться.

• г. Самара

Мне не выплачивают пособие на содержание 2 ребенка по достижению им полутора лет. Я устроена официально, в ИП. Руководитель ждет компенсации от государства, оргументирует это тем что нет денег, не сезон, и вообще мне нужно уволиться. Не ужели решение-только суд?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь с жалобой в инспекцию труда и прокуратуру.