Расчет северных надбавок и районного коэффициента - правильно ли меня расчитали?

• г. Снежногорск

Мне 28 лет. Живу на севере с рождения, работал на заводе было 80% полярок (Были все полярки) устроился по контракту в ВС здесь же на в Мурманской области. Мне расчитали 30%-северные надбавки и 40%-районный кофициент. Вопрос правильно ли меня расчитали? У меня до этого было 80 процентов полярок.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Дмитрий. районный коэффициент правильный, а полярки - при предъявлении Вами справки с предыдущей работы - должны быть в 80 %. Жалуйтесь в прокуратуру.