Как попасть в детский дом.

• г. Долгопрудный

Как попасть в детский дом.

Ответы на вопрос (10):

Конкретизируйте вопрос: кто хочет туда попасть, возраст и в связи с чем?

Здравствуйте, Елена!

Для ответа на Ваш вопрос нужно больше конкретики.

Кому попасть, зачем, почему?

Для этого вам нужно прийти в орган опеки по месту вашего фактического проживания и если ваши условия проживания не соответствуют установленным вас определят в дом ребенка!

Здравствуйте. Для этого нужно относиться к категории детей сирот или оставшимся без попечения родителей, когда они лишены родительских прав.