Обнаружено нарушение пломбы - как доказать свою невиновность?

• г. Ставрополь

Здраствуите! Хотела узнать приходили контролёры и обнаружили нарушение пломбы. Хотя мы в колодец лазиет только утеплять и не какого магнита не ставили. Как можно доказать? Может лента брак была.

Ответы на вопрос (3):

Трудный вопрос. Доказать можно технической экспертизой ленты и пломбы, например.

Ну а вообще, это сугубо индивидуальный вопрос.