Как получить одобренный кредит от Проминвест банка и избежать мошенничества?

• г. Владивосток

Скажите пожалуйста мне позвонили с банка проминвест банка и сказали что одобрен кредит мне выслали смс чтоб я посмотрела и ознакомились с договором но он у меня не открывается что делать? Просто мне объяснили что деньги я получу с курьером после того как оплачу комиссию просто неохота деньги терять вдруг обман.

Ответы на вопрос (2):

Это мошенники, а не банк.

- см. ст. 159 УК РФ.

Дарья! Ничего не переводите - это мошенники.