Одинокая бабушка - почему старикам не оказывается достаточно помощи в нашей стране?
• г. Белгород
Мне 60 лет... зовут Лариса... дети отказались от меня.. не помогают ни чем... внуков вижу один раз в год... Живу на квартире сьемной... почему у нас все законы только для детей. А старикам какая помощь?... домов для инвалидов не строят... да и жить где? родни нет... и что делать... пенсия копейки... лекарств нет по льготе.. хоть вешайся... как жить и для чего... а законы все лучше и лучше у нас... а стариков забыли... в Белгороде пенсия 8300... зачто жить... и как...
Ответы на вопрос (3):
г. Москва
Вы можете обратится в суд и в судебном порядке-определить график общения с вашими внуками и взыскать алименты с ваших совершеннолетних детей.
Спросить25.03.2021, 10:16,
г. Москва
Уважаемая Лариса! В чем ваш вопрос к юристам?