Важность зафиксированной процентной ставки в договоре ипотеки - где и как правильно ее указать. \n\nТекст - \nПри оформлении ипотеки, одним из ключевых параметров является процентная ставка. Она определяется на мом

• г. Казань

В каком пункте договора должно быть прописано о зафиксированной процентной ставке на весь период ипотеки, которая не будет меняться относительно центробанка. И напишите пожалуйста, каким должен быть текст.

Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Вам следует внимательно изучить договор самостоятельно или с помощью юриста, и вопросы задать сотруднику банка. Поскольку ГК РФ не регламентирует текста и условия договора, они должны быть согласованы сторонами.

Здравствуйте Люция

Неизвестно в каком пункте, быть может стороны договора в пятом пункте укажут эти условия, а может в десятом! Процентная ставка по кредиту составляет 14 %, процентная ставка твердая.

Изучите кредитный договор. Там есть отдельный пункт.