Возврат за обучение в институте при отсутствии официальной работы и регистрации в центре занятости - возможно ли это?

• г. Казань

Если я в 2020 году не работала официально, и 6 месяцев стояла на учете в центре занятости. Могу как то оформить возврат за обучение в институте?

Ответы на вопрос (1):

Доброго дня! Нет. Не сможете, поскольку в 2020 году у Вас не было официальных доходов, пособие по безработице не облагается НДФЛ.

С УВАЖЕНИЕМ.