Я родила ребенка, отцовство не установлено, являюсь матерью одиночкой.

• г. Тула

Я родила ребенка, отцовство не установлено, являюсь матерью одиночкой. Как подать на алименты? Если можно разьясните всю процедуру?

Ответы на вопрос (1):

Дарья, для того чтобы подать на алименты, нужно сначала отцовство установить в судебном порядке. Исковое заявление об установлении отцовства в суд подавайте.