Могу ли я подать на алименты если являюсь матерью одиночкой и за чей счет должно быть установлено отцовство?

• г. Курск

Могу ли я подать на алименты если являюсь матерью одиночкой и за чей счет должно быть установленно отцовство?

Ответы на вопрос (2):

Можете, если установите отцовство. Сначала оплачиваете Вы, если суд выиграете - взыщут с ответчика.

Сначала необходимо установить отцовство, а потом взыскать алименты, можно это сделать одновременно!

Юрист в г.Курске Никитин Олег!