Вчера был проверяющий, посмотрел сделал фото и ушел. Сегодня без предупреждения отключили газ. задолжности нет.

• г. Краснодар

Вчера был проверяющий, посмотрел сделал фото и ушел. Сегодня без предупреждения отключили газ. задолжности нет.

Ответы на вопрос (2):

Самый быстрый и действенный способ - подайте жалобу прокурору района по месту вашего жительства.

Добрый день. Необходимо обратиться в горгаз, либо иную организацию, с которой у вас заключен договор поставки газа и выяснить причину отключения. Если он будет незаконный, уже обращаться с жалобой прокуратуру, в суд.