Обсуждение учителей в чатах родителей - законное право или неприемлемое поведение?

• г. Новосибирск

Ииеют ли право родители учеников обсуждать учителя в группах в ватсапе и настраивать против учителя? Что в таком случае делать учителю?

Ответы на вопрос (1):

Обсуждать кого-то нельзя запретить

настраивать кого? Родители люди взрослые, самостоятельные и здравомыслящие

к тому же, общение в группе ватсап даже публичным нельзя признать.