Меня нет дома я нахожусь на работе у меня отрезали воду что мне делать в таком случае.

• г. Ставрополь

Ответы на вопрос (1):

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, кроме как вовремя производить оплату, другого ничего не дано. Просите в письменном заявлении, предоставить вам рассрочку по оплате долга.

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.