Что делать, если взятая в аренду машина попала в аварию и нет денег на дорогостоящий ремонт?

• г. Санкт-Петербург

Такая ситуация, машина взята в аренду, заключён договор не официальный, попал в аварию было скользко врезался в столб, требуется дорогостоящий ремонт, денег таких нет, кредит не дают, хозяин машины сказал если не выплачу подаст в суд на меня. Как поступить?

Ответы на вопрос (2):

Договариваться о выплате ущерба в рассрочку.

Хозяин имеет такое право. Вы причинили ущерб собственнику. Лучше всего догвоариваться с ним. Какую-то суму платить все равно придеться.