Можно ли продать жилой дом если в нём прописаны люди, и у них ещё не истёк срок прописки.

• г. Екатеринбург

Можно ли продать жилой дом если в нём прописанны люди, и у них ещё не истёк срок прописки.

Ответы на вопрос (1):

вопрос не содержит конкретной информации, поэтому и ответ может быть предположительным, можно снять досрочно с регистрации, если к тому есть законные основания и только в судебном порядке