Как нарушение правил дорожного движения в подростковом возрасте влияет на получение водительских прав в будущем?

• г. Магадан

Когда мне не было 18-ти лет, меня поймали за рулем оформили протокол, я оплатила штраф.

Теперь я учусь на права, повлияет ли та ситуация на сдачу экзамена.

Ответы на вопрос (4):

Нет, не повлияет эта ситуация на сдачу экзамена.

Нет, никак не повлияет.

Но у меня же уже было правонарушение, они пробьют по базе данных, и все.

Добрый день, Арина!

У тех, кто имеет права и совершает правонарушения, их тоже заносят в базу.

Ваше правонарушение не запрещает Вам сдать экзамены и получить права, не волнуйтесь!