Как узнать почему пришла повестка, есть ли какая нибудь служба, где мне могут все разяснить?

• г. Иркутск

Обнаружил извещение в почтовом ящике, с пометкой суд, пришел на почту, т.к. прошло больше недели письио отослали обратно в суд, на почте мне ничего сказать не смогли, грехов за мной тоже не припоминаю. Как узнать почему пришла повестка, есть ли какая нибудь служба, где мне могут все разяснить? Кстати, интерестно то что повестку отправили не по адресу регистрации, и даже не на место проживания, а к бывшей жене.

Ответы на вопрос (2):

ответ вы можете получить только в канцелярии суда, который направил вам повестку

Здравствуйте, дело в том, что я даже незнаю какой суд направил повестку,