Необходимо ли регистрировать и где это делается договор дарения между родственниками ценного имущества, находящегося в квартире?

• г. Петрозаводск

Необходимо ли регистрировать и где это делается договор дарения между родственниками ценного имущества, находящегося в квартире?

Ответы на вопрос (1):

Нигде такой договор не регистрируется. Он обычно устный. Но вы конечно, можете составить такой договор и подписать его в двух одинаковых экземплярах.