Дополнительное соглашение по соцнайму - действительность без согласия члена семьи?

• г. Томск

Скажите если вселили по договору соцнайма без согласия члена семьи другого члена семьи, будет ли это дополнительное соглашение действительным.

Ответы на вопрос (4):

Если договор социального найма заключен от имени владельца недвижимости, данный договор будет иметь силу. Если недвижимость принадлежит нескольким владельцем, тогда нет.

Нет, дополнительное соглашение недействительно.

Не совсем понятен вопрос. Член семьи кто? совершеннолетний? Было дополнительное соглашение к договору? Кто подписал? Сколько ответственных квартиросъемщиков?

А имеет ли этот акт или доп соглашение исковую давность.