Как проверить, платит ли Сельское потребительское общество налоги за арендуемый магазин, если ИНН не совпадает с требованиями онлайн-запроса?

• г. Ставрополь

Моя мама арендует помещение магазина, которое принадлежит Сельскому потребительскому обществу. Мама хочет проверить платит ли налоги за магазин председатель, но ИНН содержит 10 цифр, а запрос онлайн требует 12 цифр, ПОЧЕМУ, где ошибка? Или может их не платят?

Ответы на вопрос (2):

У юридических лиц 10-значный ИНН.

Добрый вечер! Никакой ошибки нет в ИНН. Информации исходной мало от вас, но насколько я поняла ИНН 2635086614.

Организация: ПОТРЕБИТЕЛЬСКИЙ КООПЕРАТИВ

СТАВРОПОЛЬСКОЕ КРАЕВОЕ

ПОТРЕБИТЕЛЬСКОЕ ОБЩЕСТВО.

Попробуйте проверить по ОРГН 1062635023439.

Информация с сайта ФНС:

Юридическое лицо с ИНН 2635086614 по состоянию на 01.03.2021 не имеет превышающую 1000 рублей задолженность по уплате налогов, которая направлялась на взыскание судебному приставу-исполнителю, и представляет налоговую отчетность.