Скажите пожалуйста могу ли я себя объявить себя банкротом при сумме за должности 22 тысячи 800 рублей.

• г. Кемерово

Скажите пожалуйста могу ли я себя объявить себя банкротом при сумме за должности 22 тысячи 800 рублей.

Ответы на вопрос (3):

Нет конечно не можете, сама процедура банкротства выйдем Вам дороже долга))

Скажите пожалуйста у меня сегодня списали 8 тысяч с детской пенсии по инвалидности как мне с этим поступить.

Скажите как можно отправить фото чтоб вы посмотрели что ответил банк мне на это просто я понять немогу.