Как объявить себя банкротом при ежемесячном доходе 19 тысяч и платеже в 30 тысяч?

• г. Лесосибирск

Скажите пожалуйста могу ли я объявить себя банкротом? При доходе 19 тысяч, а ежемесячный платеж составляет 30 тысяч. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Обратиться в Арбитражный суд вправе. Но учтите, что процедура банкротства непростая и затратная.

Здравствуйте.

Про долг 500 тысяч рублей коллеги совершенно не правы.

Вы можете подать заявление о своем банкротстве.

Но имейте в виду, что самостоятельно Вы эту процедуру провести не сможете, потребуются затраты.