Могу ли объявить себя банкротом если задолженность по кредиту 280 тысяч рублей.

• г. Мурманск

Могу ли объявить себя банкротом если задолжность по кредиту 280 тысяч рублей.

Ответы на вопрос (2):

Сумма долга формального значения для подачи заявления гражданином должником не имеет. Но практически Вам необходимо искать другие решения,так как банкротный процесс - длительная сложная и затратная процедура.

Арбитражный/финансовый управляющий Виталий Снытко.

Cумма задолженности должна быть не менее 500 тыс. И имейте в виду, процедура банкротства очень сложная, просто так Вам долги никто не простит и не спишет. Вчера как раз была в суде по такому делу.