Как прописать ребенка в доме гражданского мужа и поставить его в очередь на детский сад в Чеховском районе?

• г. Москва

Я мать-одиночка. Ребенку 3 года будет. Сейчас и я и ребенок прописаны в Липецкой области у моих родителей. Сама я работаю в Москве. Хочу ребенка прописать в доме своего гражданского мужа в Чеховском районе, что бы поставить в очередь на детсад там. Сама там еще не прописана. В свидетельстве о рождении в графе отец-прочерк. Дом находится в ДНП Чеховские дачи. Что мне необходимо сделать, что бы прописать в доме ребенка?

Заранее, спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Прописаться самой, затем прописать ребенка, никаких премудростей в этом нет.