Возможно ли получить ипотеку при отсутствии работы и нахождении в отпуске по уходу за детьми - варианты и условия.

• г. Хабаровск

Могут ли мне одобрить ипотеку если я не работаю нахожусь по уходу за 3 им ребенком мать одиночка есть 2 мат капитала и хотелось бы еще что б гос. во. оплатило 450 тыс поскажите пожалуйста какие есть варианта и у меня жилья ни кокого нет.

Ответы на вопрос (1):

Все вопросы по выдаче кредитов решает только банк. Мы не может давать прогнозы на этот счет.