Мне 14 Девушке 16 родители хотят написать заявление на совращение. А я против, ей что то будет?

• г. Красноярск

Мне 14 Девушке 16 родители хотят написать заявление на совращение. А я против, ей что то будет?

Ответы на вопрос (2):

Нет такого понятия "совращение", да и лет вам маловато, так что ничего не будет.

Рано Вам ещё сексом заниматься, подрастите для начала и выведите прыщи на лице, поскольку девушка не достигла 18 лет, то за секс с Вами ей уголовная ответственность не грозит, однако ее поставят на учёт в ПДН.