Могу ли я закрыть личную карточку по месту прописки, если карточка была сделана в другом регионе?

• г. Магас

Могу ли я закрыть личную карточку по месту прописки, если карточка была сделана в другом регионе?

Ответы на вопрос (3):

Зависит от того что это за карточка, если медицинская, можно закрыть по месту пребывания при регистрации в поликлинике по месту пребывания. Нужны уточняющие данные для более корректного ответа!

Могу ли закрыть личную карточку охранника по месту прописки, если личная карточка охранника была сделана в другом регионе?

Уточните в своем ЧОП если они примут у вас по месту пребывания следовательно ехать никуда не нужно, у ЧОПа могут на этот счет быть свои правила. Есть правила выдачи, замены, но в данном случае лучше уточнить в своем ЧОП.