Детская поликлиника - примут ли на работу уборщицу с судимостью по алиментам?

• г. Мурманск

Устраиваюсь на работу в детскую поликлинику уборщицей, но у меня судимость по алиментам статья 157 часть 1,примут ли меня на работу с такой статьёй?

Ответы на вопрос (1):

Да, примут на работу.

Спросить
Пожаловаться

Я устраиваюсь на работу в детскую поликлинику уборщицей, но у меня есть судимость статья 157 часть 1 примут ли меня на работу с такой статьёй?

У меня была судимость в 2017 г. часть 1 статья 158. Выплатила штраф, судимость погашена. Сейчас устраиваюсь на работу в городскую поликлинику и у меня просят справку о наличии или отсутствии судимости. Могут ли мне отказать в работе?

В общеобразовательной школе работает уборщицей женщина с судимостью по статья 157 часть 1 осуждена 01.11.2011 года. Считается ли снятой судимость?

Судимость 158 ст. ч 3. До погашения судимости 2 года, устраиваюсь в ржд стрелочникам, там срочный набор, возьмут ли меня с такой статьей?

Я судима по статье 111 часть 1 условно но судимость погашена возьмут ли в банк с судимостью на работу уборщицей.

3 года назад была судимость по статья 158 часть 2. На сей день устраиваюсь на работу учителем в школу. Школа запрашиваеь справку о судимости и ке отсутствии, отображается ли статься в данной справке? Влияет ли она на трудоустройство?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Устраиваюсь на работу в детскую клиническую больницу,, санитаркой. Запросили справку о судимости. В справке отметка по статья 116 часть 1.штраф 5000. Возьмут на работу или ждать отказ?

Был судим по статье 158 часть 2. Судимость снята. Могу ли я с такой статьёй работать в детской поликлинике техником по обслуживанию здания?

Здравствуйте, был осужден на один год условно статья 158 часть 3 подал ходатайство на снятия судимости, судимость была снята, устраиваюсь на работу, потребовали справку о несудимости какого мне ждать результата.?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение