Карта Сбербанка арестована - как вернуть деньги и отменить решение по исполнительному производству?

• г. Москва

Заведено на меня исполнительное производство от 15.09.2020, арест карты Сбербанка произошёл 22.03.2021. Взыскатель ооо феникс, не знаю откуда долг, нет кредитов и как вернуть деньги и отменить решение.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Подайте административный иск на ОСП, ходатайствуйте о мерах предварительной защиты (пока ещё больше не сняли или ещё что не сделали).

Суд приостановит исполнительное производство, истребует материалы исполнительного производства. Тогда Вы сможете ознакомиться и понять в чем дело.

Можно у приставов ознакомиться, но это сейчас очень долгая процедура, лучше через суд.