Ошибка в прописке в паспорте - что делать и нужно ли менять документ?
• г. Курск
Ситуация такая, получила паспорт, там ошибка в прописке, должно быть дом 41 А Кв 3, а напечатали дом 41,кв А 3. Нужно ли менять паспорт заново, или как поступить?
Ответы на вопрос (1):
г. Самара
Крайне желательно, получается, вы прописаны в квартире которой нет. Вам могут отказать в оказании различных услуг, например кредитах.