Прописка иностранного гражданина с патентом в Ленинградской области - законодательство и возможности

• г. Санкт-Петербург

Вопрос: Иностранный гражданин с патентом г. Санкт-Петербурга может ли быть прописан в Ленинградской области. Если может, то какая эта формулировка в законе? Подскажите пожалуйста. Заранее благодарна!

Ответы на вопрос (1):

Доброго вечера!

Да, может, если он фактически проживает в ПИТЕРЕ.

Иностранец обязан встать на миграционный учет по месту ПРЕБЫВАНИЯ.

(ст. 7 Закон от 18.07.2006 № 109-ФЗ)

С УВАЖЕНИЕМ.