Жизнь соседей в центре города - множество домашних животных, отсутствие навеса и проблема с вонючей окрестностью

• г. Магнитогорск

У соседа через дорогу свиньи, цесарки, индюки, куры, собак штуки 3 вонь на всю улицу, живем в центре города, вон невероятная, мухи, все дела, навеса нет для выгула, забор сетка, как быть, что делать? Крик души.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Обратитесь с жалобой и в потребнадзор по санитарной ситуации, и в ветнадзор по правилам содержания птиц и животных. Вполне возможно будут установлены нарушения.

Здравствуйте, Виктор петрович.

Обратитесь с Жалобой в Территориальный отдел Управления Роспотребнадзора по Челябинской области в городе Магнитогорске, Агаповском, Кизильском, Нагайбакском, Верхнеуральском, Карталинском, Брединском и Варненском районах

455017, Челябинская область, г. Магнитогорск, ул. Ленинградская, 84

Главный государственный санитарный врач по г. Магнитогорску, Агаповскому, Кизильскому, Нагайбакскому, Верхнеуральскому, Карталинскому, Брединскому и Варненскому районам

Булакова Лариса Михайловна, тел. (8-351-9)-213-603,

E-mail: rospn-26@74.rospotrebnadzor.ru

Или на официальном сайте Роспотребнадзора, заполнив Обращение, по адресу:

Подробнее ➤