Как выбрать садик, если заявление ещё не написано, а хочется в другой садик с меньшей очередью?

• г. Тверь

Распределили в сад. Заявление ещё никакое не писали. (По очереди 13), хотим в другой (8 в очереди) что можно сделать? Или придётся идти в тот, который приняли? (

Ответы на вопрос (2):

Законодательством непосредственно - это не регулируется. Определяется - правилами собственника учреждения, обычно это муниципальные образования. Изучайте эти правила, в местном законодательстве.

В администрацию обратитесь там этот вопрос можно решить (отдел образования) на ул. Трехсвятская.