В какие сроки прокуратура решает вопрос о предоставлении жилого помещения лицам, оставшимся без попечения родителей. Спасибо.

• г. Ухта

В какие сроки прокуратура решает вопрос о предоставлении жилого помещения лицам, оставшимся без попечения родителей. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Прокуратура такие вопросы не решает она может только оказать содействие по защите прав.

Прокуратура рассматривает жалобу (видимо Вы ее уже подали) в течение 30 дней со дня их регистрации в органах прокуратуры Российской Федерации. В любом случае, предоставлением жилья будет заниматься орган исполнительной власти субьекта Российской Федерации.