Промерзания стен в кирпичном доме вызывают дискуссию - владельцы квартир предлагают разные методы утепления

• г. Вологда

Дует от стен в кирпичном доме, ук провели оценку тепловизором, выявлены промерзания стен. Предлагают пропенку стен изнутри, мы не согласны, ходим что бы утеплтли снаружи. Мы недавно купили квартиру и сделали ремонт. Вправе ук настаивать на пропенке стен изнутри?

Ответы на вопрос (1):

Нет, не вправе настаивать.