Как подать заявление на несколько детских садов одновременно?

• г. Новокубанск

Ребенок стоит на очереди в дет. сад. в один, а можно было подать заявление на 3 разных сада. Могу ли я подать еще одно заявление на очередь, но уже в другие сады?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Если ребенок на очереди в детсад, а учреждение не может принять его (нет мест или т.п.), обратитесь в МФЦ. Вам должны предоставить альтернативу. Повторное уточненное заявление можно также подать через МФЦ, указать иные детсады.

Вы можете подать заявления в неограниченное кол-во учреждений.