Моего сына принудительно положили с комиссии военкомата без нашего согласия. Как законно его забрать оттуда.

• г. Новосибирск

Ответы на вопрос (2):

С 15 лет дети самостоятельно дают согласие на медицинское вмешательство. Он вправе в любое время уйти из медицинского учреждения.

Комиссия без решения суда не имела права класть в станционар Вашего сына, обращайтесь в прокуратуру для проведения проверки.