Угрозы и нападения - жительница сообщила в полицию о нахождении записки на двери своего дома

• г. Санкт-Петербург

Угрожали приехать через несколько дней расписали стены залили замки клеем оставили записку на двери куда перезвонить в оскорбительной форме сейчас грозя устроить феервек по адресу проживания и запастить огнетушитялями могут ли они исполнить свои угрозы написала в полицию и прокуратуру.

Ответы на вопрос (1):

Татьяна, рекомендую не терпеть данные правонарушения бандитов под маской "коллекторов", а в срочном порядке обратиться с жалобой в любое отделение полиции.