Необходимо вызывать полицию - квартира подвергается вандализму второй раз

• г. Санкт-Петербург

Первый раз подожгли дверь в квартиру и расписали стены в парадной, через неделю разбили окно и опять пожог двери и надписи на стенах, первый раз сходил написал заявление в полицию, во втором случае вызвал полицию на дом, сижу жду. Оба раза меня не было дома. Если полиция будет тянуть резину куба обращаться?

Ответы на вопрос (1):

можно подать жалобу прокурору