Кому достанутся деньги от вклада умершей бабушки?

• г. Москва

У умершей бабушки есть вклад. На него написано было завещание на сына. Но он умер раньше неё. У бабушки остались две внучки от первого сына (тоже уже умершего) и один внук от второго сына (на кого было завещание на вклад). Кому достанутся эти деньги?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Если завещанием не установлено подназначение наследника, будет действовать законный режим наследования, т.е. в порядке очередности, установленной гл. 63 ГК РФ.