Не годен в армию по состоянию здоровья. Куда мне "закрыт путь" с таким военным билетом?

• г. Воронеж

Не годен в армию по состоянию здоровья. Куда мне "закрыт путь" с таким военным билетом?

Ответы на вопрос (3):

Дмитрий!

С такой записью в военном билете Вас не примут на службу в правоохранительные органы, МЧС, службу принудительного исполнения, ФСИН.

Дмитрий, здравствуйте.

"Закрыто" в армию, полицию и другие силовые ведомства.

Можно - государственная и муниципальная служба, в судьи и прокуроры и все остальное.

Прежде всего будет "закрыта" служба в силовых структурах. Но, не следует расстраиваться. Не зная диагноза, в тоже время, полагаю, что проблем для

поступления в ВУЗ и ли колледж не должно быть.