Я утерял амбулаторную карту. Могу ли я её как то восстановить?

• г. Воронеж

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. В настоящее время щаписи о лечении и обследованиях хранчтся в электронном виде и теоретически данные можно восстановить. Сама сталкивалась с данной ситуацией, восстановление на бумадном носителе не потребовалось тк все сведения были в базе.