Если написать впр на два, ребёнка могут оставить на второй год?

• г. Санкт-Петербург

Если написать впр на два, ребёнка могут оставить на второй год?

Ответы на вопрос (1):

Нет. На второй год могут оставить только в случае неосвоения одного или более предметов ст. 58 и ст. 66 "закона об образовании в РФ" от 29. 12.12. Документа об оставлении на второй год по результатам впр, нет.