Что делать, если власти Тольятти лешили ваше наследственное жилье и никто не отвечает на жалобы?

• г. Самара

Меня власти г. Тольятти лешили наследственного жилья кто за это ответит если там всеобщая корубция во всех ветвях власти а выше стоящие власти не реагируют или не отвечают на письма?

Ответы на вопрос (3):

Пишите тогда жалобу в администрацию президента.

Администрация не отвечает вот уже 4 месяца жду ответ.

Здравствуйте, Валерий! Максимальный срок, в течении которого Вам должны были ответить, в соответствии с Законом о порядке рассмотрения обращений граждан № 59-ФЗ составляет 1 месяц. При нарушении данного срока, Вы вправе обратиться в прокуратуру, т.к. за это предусмотрена административная ответственность (ст. 5.59 КоАП РФ). Именно прокуратура осуществляет надзорные функции за нарушением установленного порядка рассмотрения обращений граждан.