Контроль работы председателя ТСЖ - кто действительно ответственный?

• г. Краснодар

Ранее я задавал вопрос: Прошу Вас ответить на вопрос. Кто, какие органы власти отвечают и действительно контролирует работу председателя ТСЖ

Контроль ТСЖ. ОТВЕТ получил БОЛЬШОЕ СПАСИБО. Я прекрасно знаю ЖК РФ.

Прошу ответить на вопрос: Какие органы власти отвечают и действительно фактически контролирую работу председателя ТСЖ. На избранную Ревизионную комиссию председатель не РЕАГИРУЕТ.

Ответы на вопрос (2):

Евгений доброй ночи. В какой области вы хотите контроля, я Вам отвечала, что он отвечает как все за нарушения закона, вплоть до уголовной ответственности, если совершит противоправные деяния. А если Ваш председатель не реагирует, собирите собрание и пусть члены ревизионной комиссии доложат о его нарушениях членам ТСЖ. А затем все могут решаить вопрос о его перевыборе, так как ТСЖ - общественная организация и председатель подотчетен общему собранию жильцов. А другипе органы его контролируют если он нарушает закон. Всего доброго.

Евгений ТСЖ - это общественная организация и кроме того что Вы сами знаете и я Вам уже сообщила, таких контролей нет.