Как получить ВПД для многодетной семьи при выезде в отпуск военнослужащего?

• г. Омск

Как и пользуются впд у военнослужащих?

У меня многодетная семья 3 ребёнка несовершеннолетних, служу по контракту на северовостоке тожесть в Петропавловске камчатском, я знаю что к новому месту службы впд даётся на всю семью что бы перевести её, а вот как доют впд когда идёшь в основной отпуск с выездом на всю многодетную семью?

Ответы на вопрос (1):

ВПД оформляется на военнослужащего и одного члена семьи.

Изучите ст.20 ФЗ "О статусе военнослужащих" и п. 45 Приказа Министра обороны РФ от 27 декабря 2017 г. № 815.