Последствия ареста автомобиля, поставленного на учёт новым хозяином - моя история

• г. Казань

25.02.2021 г новый хозяин поставил машину на учёт. Мне пришло письмо от приставов что 26.03.2021 поставили арест. Какие может быть последствий?

Ответы на вопрос (3):

При наличии ареста новый собственник не сможет продать, подарить или передать под залог автомобиль.

Для Вас никаких последствий. Почему приставы Вам прислали письмо, а не новому собственнику? Проверьте через УГИБДД снятие ТС с учета.

Это сейчас проблема нового собственника как он будет обжаловать постановление пристава.