Как защититься после продажи автомобиля, которого обвиняют в распиле?

• г. Иркутск

Здравствуйте. В мае этого года купили машину поставили ее без проблем в гаи. Сейчас продали. Поставил на учет новый собственник. Прошло 2 недели, приезжает с адвокатом и говорят что машина распил. Просят вернуть деньги. Каковы мои действия? Как такое может быть?

Ответы на вопрос (1):

Если речь идет о расторжении договора, имеют полное право - скрытые недостатки. Смотрите ст.450 ГК РФ расторжение договора. Удачи Вам.